Газовая варочная поверхность Gorenje Essential GT641AKB черный
| Код товара: | 2010980 |
| Производитель: | GORENJE |
| Код производителя: | GT641AKB |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 21070 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 3838782702747 |
| Основные характеристики | |
| Серия | Essential |
| Управление | механическое |
| Расположение панели управления | спереди |
| Варочная поверхность | |
| Тип панели | варочная |
| Тип переключателей | поворотные |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | чугун |
| Электроподжиг | в ручке (автоматический) |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество контуров левой ближней конфорки | одноконтурная |
| Количество контуров левой дальней конфорки | одноконтурная |
| Количество контуров правой ближней конфорки | одноконтурная |
| Количество контуров правой дальней конфорки | одноконтурная |
| Мощность левой ближней конфорки | 2.9 кВт |
| Мощность левой дальней конфорки | 2 кВт |
| Мощность правой ближней конфорки | 1 кВт |
| Мощность правой дальней конфорки | 2 кВт |
| Размер левой ближней конфорки | 100.5 мм |
| Размер левой дальней конфорки | 75.7 мм |
| Размер правой ближней конфорки | 54.5 мм |
| Размер правой дальней конфорки | 75.7 мм |
| Тип левой ближней конфорки | газовая |
| Тип левой дальней конфорки | газовая |
| Тип правой ближней конфорки | газовая |
| Тип правой дальней конфорки | газовая |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 7.9 кВт |
| Корпус | |
| Высота ниши для встраивания | 40 мм |
| Вес товара | 13.6 кг |
| Размеры | 600x510x97мм |
| Размеры для встраивания | 560x480x40мм |
| Минимальная толщина столешницы | 40 мм |
| Цвет | черный |
| Безопасность | |
| Безопасность | отсутствуют |
| Газ-контроль | ДА |
| Особенности | |
| Заводская настройка на газ | 20 мбар |
| Настроенный вид газа | природный (метан) |
| Индикация | отсутствует |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



