Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS3000RT 2500Вт 3000ВА серый
| Код товара: | 2009932 |
| Производитель: | ШТИЛЬ |
| Код производителя: | IS3000RT |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 28330 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4640026600394 |
| Серия | ИнСтаб |
| Выходная мощность (Вт) | 2500 Вт |
| Выходная мощность (VA) | 3000 ВA |
| Входное напряжение | 90-310В |
| Выходное напряжение | 220-230В |
| Автоотключение при перегрузке | ДА |
| Автоотключение при перегреве | ДА |
| Защита от перегрузок | ДА |
| Защита от короткого замыкания | ДА |
| Вес товара | 8 кг |
| Цвет | серый |
| Корпус | |
| Размеры | 207x452x393мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.







