Вентилятор напольный Ballu BIF-10SB 100Вт скоростей:3 черный
| Код товара: | 2008937 |
| Производитель: | BALLU |
| Код производителя: | BIF-10SB |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 10290 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4660294220179 |
| Основные характеристики | |
| Тип | напольный |
| Мощность | 100 Вт |
| Диаметр лопастей | 49 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Высота товара | 165 см |
| Ширина товара | 61 см |
| Глубина товара | 49 см |
| Вес товара | 10.9 кг |
| Материал | металл |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.







