Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS2500 2000Вт 2500ВА белый
| Код товара: | 2008737 |
| Производитель: | ШТИЛЬ |
| Код производителя: | IS2500 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 20600 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4640026600134 |
| Серия | ИнСтаб |
| Выходная мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Выходная мощность (VA) | 2500 ВA |
| Входное напряжение | 90-310В |
| Выходное напряжение | 220-230В |
| Автоотключение при перегрузке | ДА |
| Защита от короткого замыкания | ДА |
| Вес товара | 6 кг |
| Цвет | белый |
| Корпус | |
| Размеры | 232x338x101мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








