Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS3310RT 8000Вт 10000ВА серый
| Код товара: | 2008033 |
| Производитель: | ШТИЛЬ |
| Код производителя: | IS3310RT |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 91800 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4640026600547 |
| Серия | ИнСтаб |
| Выходная мощность (Вт) | 8000 Вт |
| Выходная мощность (VA) | 10000 ВA |
| Входное напряжение | 90-537В |
| Выходное напряжение | 220-240В |
| Тип выходных розеток | Клеммная колодка |
| Автоотключение при перегрузке | ДА |
| Автоотключение при перегреве | ДА |
| Защита от перегрузок | ДА |
| Защита от короткого замыкания | ДА |
| Вес товара | 17 кг |
| Цвет | серый |
| Корпус | |
| Размеры | 250x459x530мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






