Жесткий диск WD SATA-III 6TB WD6004FZWX Desktop Black (7200rpm) 128Mb 3.5"
| Код товара: | 2006523 |
| Производитель: | WD |
| Код производителя: | WD6004FZWX |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 17240 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 0718037895086 |
| Основные характеристики | |
| Серия | Black |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Форм-фактор накопителя (физический) | 3.5 " |
| Интерфейс | SATA III |
| Объем накопителя | 6144 ГБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Буферная память | 128 МБ |
| Потребляемая мощность | 8.7 Вт |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с Гбит/с |
| Мощность в режиме ожидания | 0.29 Вт |
| Максимальная скорость передачи данных | 227 МБ/с |
| Корпус | |
| Толщина товара | 26.1 мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

