Экран на раме Lumien 174" 232x400см Cinema LCH-100130 16:9 настенный натяжной белый
| Код товара: | 2005277 |
| Производитель: | LUMIEN |
| Код производителя: | LCH-100130 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 103090 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4627074768764 |
| Основные характеристики | |
| Тип проекции | прямая |
| Тип установки | настенный |
| Тип по конструкции | натяжной |
| Диагональ экрана | 174 " |
| Конструкция крепления | рама |
| Семейство | Cinema |
| Формат экрана | 16:9 |
| Особенности | |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Корпус | |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес товара | 19 кг |
| Высота экрана | 232 см |
| Ширина экрана | 400 см |
| Размер белого поля полотна (см) | 216x384 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
