Экран Lumien 116" 183x244см Eco Control LEC-100107 4:3 настенно-потолочный рулонный белый (моторизованный привод)
| Код товара: | 2005257 |
| Производитель: | LUMIEN |
| Код производителя: | LEC-100107 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 8330 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4627179920326 |
| Диагональ экрана | 116 " |
| Семейство | Eco Control |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 4:3 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 183 см |
| Ширина экрана | 244 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Цвет корпуса | белый |
| Моторизованный привод | Да |
| Размер белого поля полотна (см) | 236x175 |
| Вес товара | 7 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
