Сушка для фруктов и овощей Kitfort КТ-1962 6под. 1000Вт черный
| Код товара: | 2002260 |
| Производитель: | KITFORT |
| Код производителя: | КТ-1962 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 16700 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4650301861570 |
| Назначение | для фруктов и овощей |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество уровней | 6 |
| Количество поддонов | 6 шт |
| Регулировка температуры, мин | 35 °С |
| Регулировка температуры, макс | 70 °С |
| Возможность сушки фруктов | ДА |
| Возможность сушки овощей | ДА |
| Возможность сушки грибов | ДА |
| Возможность сушки трав | ДА |
| Нагрузка на поддон, до | 6 кг |
| Ширина поддона | 38.5 см |
| Высота поддона | 3.7 см |
| Глубина поддона | 33.6 см |
| Цвет | черный |
| Описание | Электрическая сушилка предназначена для сушки овощей, фруктов, ягод, грибов, корнеплодов, трав, а также мяса и рыбы. Вместительная сушилка для овощей и фруктов КТ-1962 сохранит любимые фрукты и овощи полезными круглый год! |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

