Колонки автомобильные Pioneer TS-F1634R (без решетки) 200Вт 88дБ 4Ом 16см (6дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные двухполосные
| Код товара: | 2001291 |
| Производитель: | PIONEER |
| Код производителя: | TS-F1634R |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 1800 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 884938152426 |
| Тип акустической системы | коаксиальные |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Частотный диапазон | 31Гц-16КГц |
| Количество частотных полос | двухполосные |
| Форма динамиков | круглая |
| Размер динамика | 16 см (6 дюйм.) |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Глубина установки | 41 мм |
| Наличие решетки | без решетки |
| Тип | Колонки автомобильные |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

