Газовая варочная поверхность Weissgauff HGG 320 BGR черный
| Код товара: | 1998785 |
| Производитель: | WEISSGAUFF |
| Код производителя: | 431805 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 6450 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4393720475255 |
| Основные характеристики | |
| Управление | механическое |
| Варочная поверхность | |
| Тип панели | варочная |
| Тип переключателей | поворотные |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал решетки | чугун |
| Электроподжиг | в ручке (автоматический) |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Мощность средней ближней конфорки | 1.8 Вт |
| Мощность средней дальней конфорки | 2.4 Вт |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 4.2 Вт |
| Корпус | |
| Вес товара | 6.23 кг |
| Размеры | 300x510x100мм |
| Размеры для встраивания | 270x480 |
| Цвет | черный |
| Безопасность | |
| Газ-контроль | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



