Рубанок RedVerg RD-P18/U 82мм 16000об/мин
| Код товара: | 1998362 |
| Производитель: | REDVERG |
| Код производителя: | RD-P18/U |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 6000 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4650241001517 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Рубанок |
| Число оборотов | 16000 об/мин |
| Глубина строгания, до | 1.5 мм |
| Глубина выборки паза, до | 9 мм |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки, около | 60 мин |
| Корпус | |
| Длина инструмента | 320 мм |
| Высота инструмента | 200 мм |
| Вес товара | 1.8 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Аккумуляторный рубанок. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект, приобретаются отдельно. |
| Возможность подключения пылесоса | ДА |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Рубанок, мешок для пыли, параллельный упор, ограничитель глубины четверти, гаечный ключ, шестигранный ключ - 2.5 мм., инструкция по эксплуатации, упаковка (картонная коробка). |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.












