Шредер Buro Home BU-S700AF черный с автоподачей (секр.P-4) фрагменты 50лист. 14лтр. пл.карты
| Код товара: | 1995556 |
| Производитель: | BURO |
| Код производителя: | BU-S700AF |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 6040 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630143148961 |
| Автоподача | ДА |
| Цвет | черный |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя, корзина |
| Тип уничтожителя | офисный |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 2.25 м/мин |
| Макс. время работы | 10 мин |
| Необходимое время перерыва | 60 мин |
| Размер фрагментов | 4х32 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 50 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 14 л |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Вес товара | 2.9 кг |
| Особенности | В режиме автоподачи одновременно до 50 листов, в ручном режиме до 5 листов |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



