Шредер Cactus CS-SH-A3 (секр.P-4) фрагменты 6.лист. 13лтр. скобы пл.карты
| Код товара: | 1992596 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-SH-A3 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3710 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4670089329604 |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, корзина |
| Тип уничтожителя | офисный |
| Тип резки | фрагменты |
| Ширина лент | 297 мм |
| Средняя скорость | 3 м/мин |
| Макс. время работы | 3 мин |
| Необходимое время перерыва | 30 мин |
| Размер фрагментов | 4х39 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 6. |
| Класс секретности | уровень 4 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 13 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Вес товара | 2.9 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





