Шредер Cactus CS-SH-C5 белый (секр.P-4) фрагменты 10лист. 21лтр. скрепки скобы пл.карты
| Код товара: | 1991566 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-SH-C5 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4540 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4670089329567 |
| Цвет | белый |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя, корзина, предотвращения затора, энергосберегающий режим |
| Тип уничтожителя | персональный |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 1.5 м/мин |
| Макс. время работы | 4 мин |
| Необходимое время перерыва | 40 мин |
| Размер фрагментов | 5x18 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 10 |
| Класс секретности | уровень 4 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 21 л |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вес товара | 4.6 кг |
| Особенности | ручка для переноса |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


