Вытяжная установка Belmash DC850C 220В 750Вт белый (D097A)
| Код товара: | 1985406 |
| Производитель: | BELMASH |
| Код производителя: | D097A |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 35630 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610018485254 |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Сбор стружки | из дерева |
| Расход воздуха | 14.166 м3/мин |
| Пропускная способность отсасывания | 850 м3/час |
| Диаметр патрубка пылесоса | 100 мм |
| Корпус | |
| Вес товара | 17.2 кг |
| Высота товара | 1500 мм |
| Глубина товара | 600 мм |
| Ширина товара | 600 мм |
| Цвет | белый |
| Особенности | |
| Количество всасывающих отверстий | 1 |
| Объем пылесборных мешков | 56 л |
| Комплектация | |
| Комплектация | Установка вытяжная в сборе, ручка - 2 шт., фильтр-картридж, стружкосборник - 2 шт., зажим, уплотнитель, комплект крепежа - 2 шт., руководство по эксплуатации, упаковка - 2 шт. |
| Количество пылесборных мешков | 1 |
| Количество фильтрующих мешков | 1 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



