Термопот Kitfort КТ-2517 4.8л. 1450Вт черный/фиолетовый
| Код товара: | 1984935 |
| Производитель: | KITFORT |
| Код производителя: | КТ-2517 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 7850 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4620129513203 |
| Основные характеристики | |
| Объем | 4.8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Температурные режимы | 45/55/65/75/85/95/100 °С |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Нагревательный элемент | скрытый |
| Тип насоса | комбинированный |
| Описание | Термопот КТ-2517 служит для подачи воды заданной температуры и поддержания температуры воды с помощью периодического включения и отключения нагрева. Отличие термопота от чайника в том, что термопот поддерживает заданную температуру воды. |
| Особенности | |
| Функциональные особенности | поддержание температуры воды |
| Конструктивные особенности | дисплей |
| Системы защиты | блокировка включения без воды, защита от перегрева |
| Корпус | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Цвет термопота | черный/фиолетовый |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Вес товара | 2.9 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 220x365x290мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.329x0.257x0.424 м |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




