Конвектор Zenet ZET-517 1000Вт черный
| Код товара: | 1984726 |
| Производитель: | ZENET |
| Код производителя: | ZET-517 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 6700 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4627093374168 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Конвектор |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Режимы мощности, Вт | 500/1000 |
| Количество режимов мощности | 2 |
| Температура нагрева воздуха | от 5 С до 50 С |
| Термостат | ДА |
| Тип термостата | механический |
| Площадь обогрева (макс) | 20 м2 |
| Безопасность и управление | защита от брызг, защита от перегрева |
| Корпус | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.31x0.195x0.66 м |
| Размеры | 32x20x66см |
| Цвет конвектора | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Вес товара | 3.1 кг |
| Особенности | |
| Размещение | напольный, подходит для ванной комнаты |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





