Сушка для фруктов и овощей Kitfort КТ-1949 8под. 700Вт черный
| Код товара: | 1982990 |
| Производитель: | KITFORT |
| Код производителя: | КТ-1949 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 16070 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4620129513593 |
| Назначение | для фруктов и овощей |
| Мощность | 700 Вт |
| Количество уровней | 8 |
| Количество поддонов | 8 шт |
| Регулировка температуры, мин | 35 °С |
| Регулировка температуры, макс | 85 °С |
| Возможность сушки фруктов | ДА |
| Возможность сушки овощей | ДА |
| Возможность сушки грибов | ДА |
| Возможность сушки трав | ДА |
| Ширина поддона | 30 см |
| Высота поддона | 2.5 см |
| Глубина поддона | 28 см |
| Цвет | черный |
| Описание | Вместительная сушилка для овощей и фруктов КТ-1949 сохранит любимые фрукты и овощи полезными круглый год! Она насушит на всю зиму мясо, рыбу, помидоры, клубнику, персики, грибы, зелень, хлеб. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




