Газовая варочная поверхность Electrolux KGS6424SX нержавеющая сталь
| Код товара: | 1978251 |
| Производитель: | ELECTROLUX |
| Код производителя: | KGS6424SX |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 23590 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 7332543613533 |
| Основные характеристики | |
| Тип поверхности | варочная |
| Тип переключателей | поворотные |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | сталь |
| Функции | |
| Активация электроподжига | в ручке |
| Электроподжиг | ДА |
| Конфорки | |
| Мощность левой ближней конфорки | 3000 Вт |
| Мощность левой дальней конфорки | 1900 Вт |
| Мощность правой ближней конфорки | 1000 Вт |
| Мощность правой дальней конфорки | 1900 Вт |
| Размер левой ближней конфорки | 100 мм |
| Размер левой дальней конфорки | 70 мм |
| Размер правой ближней конфорки | 54 мм |
| Размер правой дальней конфорки | 70 мм |
| Тип левой ближней конфорки | газовая |
| Тип левой дальней конфорки | газовая |
| Тип правой ближней конфорки | газовая |
| Тип правой дальней конфорки | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 7800 Вт |
| Корпус | |
| Размеры | 595x510x40мм |
| Размеры для встраивания | 560x480 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.







