Газовая варочная поверхность Electrolux EGG3322NVX нержавеющая сталь
| Код товара: | 1978236 |
| Производитель: | ELECTROLUX |
| Код производителя: | EGG3322NVX |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 21530 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 7332543475773 |
| Основные характеристики | |
| Управление | механическое |
| Расположение панели управления | спереди |
| Варочная поверхность | |
| Тип панели | варочная |
| Тип переключателей | поворотные |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал решетки | чугун |
| Электроподжиг | в ручке (автоматический) |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество контуров средней ближней конфорки | одноконтурная |
| Количество контуров средней дальней конфорки | одноконтурная |
| Мощность средней ближней конфорки | 1 кВт |
| Мощность средней дальней конфорки | 3 кВт |
| Размер средней ближней конфорки | 48 мм |
| Размер средней дальней конфорки | 98 мм |
| Тип средней ближней конфорки | газовая |
| Тип средней дальней конфорки | газовая |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 4 кВт |
| Питание | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Корпус | |
| Размеры | 290x510x41мм |
| Размеры для встраивания | 270x490 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Безопасность | |
| Безопасность | отсутствуют |
| Газ-контроль | ДА |
| Особенности | |
| Заводская настройка на газ | 13 мбар |
| Настроенный вид газа | природный (метан) |
| Индикация | отсутствует |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


