Конвектор Ensto EPHBM02PR 250Вт белый
| Код товара: | 1973859 |
| Производитель: | ENSTO |
| Код производителя: | EPHBM02PR |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 6210 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6418677639920 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Конвектор |
| Тип управления | механическое |
| Номинальный ток потребления | 16 A |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Режимы мощности, Вт | 250 |
| Количество режимов мощности | 1 |
| Температура нагрева воздуха | от 6 С до 36 С |
| Термостат | ДА |
| Тип термостата | механический |
| Площадь обогрева (макс) | 4 м2 |
| Нагревательный элемент | Х-образный монолитный |
| Функции | антизамерзание, быстрый нагрев, сохранение настроек при отключении электричества |
| Класс защищенности обогревателя | IP21 |
| Безопасность и управление | защита от брызг, защита от опрокидывания, защита от перегрева |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Корпус | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.475x0.405x0.095 м |
| Размеры | 45.1x38.9x8.5см |
| Цвет конвектора | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Длина кабеля питания | 1 м |
| Вес товара | 2.6 кг |
| Особенности | |
| Размещение | возможность установки на стену, подходит для ванной комнаты |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
