Пылесос-робот Xiaomi Robot Vacuum E12 35Вт белый
| Код товара: | 1964187 |
| Производитель: | XIAOMI |
| Код производителя: | BHR7331EU |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 13940 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6941812728208 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Робот-пылесос |
| Мощность | 35 Вт |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Время уборки максимальное | 110 мин |
| Тип уборки (м) | влажный, сухой |
| Поддержка операционных систем (м) | Android, iOS |
| Функции | |
| Турборежим | ДА |
| Функции робота-пылесоса | автоматическая работа, автоматический поиск зарядного устройства, построение карты помещения, уборка по расписанию, управление со смартфона |
| Режимы | |
| Режимы движения робота-пылесоса | вдоль стены |
| Фильтрация | |
| Фильтр | HEPA, тонкой очистки |
| Пылесборник | контейнер для пыли |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Конструкция | |
| Бак для чистой воды | 0.2 л |
| Питание | |
| Площадь уборки от одного заряда | 120 м2 |
| Емкость аккумулятора | 2600 мAч |
| Время заряда максимальное | 360 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Корпус | |
| Длина товара | 350 мм |
| Ширина товара | 350 мм |
| Высота товара | 80 мм |
| Вес товара | 3.6 кг |
| Цвет | белый |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.48x0.13x0.39 м |
| Комплектация | |
| Аксессуары в комплекте | насадка для пола и ковров |
| Особенности | |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Экосистема | Amazon Alexa, Google |
| Особенности робота-пылесоса | боковые щетки, датчик обнаружения препятствий |
| Безопасность и управление | защита от перегрева |
| Индикация | включения |
| Часть умного дома | ДА |
| Навигационная система | гироскоп |
| Мобильное приложение | Mi Home |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




