Шредер Heleos УМ30-2 черный (секр.Р-2) ленты 22лист. 30лтр. скрепки скобы пл.карты CD
| Код товара: | 1942219 |
| Производитель: | HELEOS |
| Код производителя: | УМ30-2 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 15410 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6907302130227 |
| Цвет | черный |
| Особенности устройства | автостарт, индикатор перегрева двигателя, корзина, отдельный слот для карт и CD |
| Тип уничтожителя | офисный |
| Тип резки | ленты |
| Ширина лент | 5.8 мм |
| Средняя скорость | 6.6 м/мин |
| Макс. время работы | 10 мин |
| Необходимое время перерыва | 25 мин |
| Ширина загрузочного слота | 225 мм |
| Одновременно листов, до | 22 |
| Класс секретности | уровень 5 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-2 |
| Автостарт | ДА |
| Переработка CD и DVD | Да |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 30 л |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес товара | 7.4 кг |
| Особенности | Выдвижная корзина, ручки, смотровое окно |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




