Шредер Heleos СП65-4 белый/черный (секр.P-4) фрагменты 30лист. 65лтр. скрепки скобы пл.карты CD
| Код товара: | 1941906 |
| Производитель: | HELEOS |
| Код производителя: | СП65-4 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 94540 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6906655065415 |
| Цвет | белый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя, индикатор переполненной корзины, корзина |
| Тип уничтожителя | офисный |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 2.4 м/мин |
| Размер фрагментов | 3.9х40 мм |
| Ширина загрузочного слота | 308 мм |
| Одновременно листов, до | 30 |
| Класс секретности | уровень 4 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка CD и DVD | Да |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 65 л |
| Индикатор переполненной корзины | ДА |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Вес товара | 47.55 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
