Шредер Heleos УД10-2 черный (секр.Р-2) ленты 8лист. 10лтр. скобы пл.карты
| Код товара: | 1941899 |
| Производитель: | HELEOS |
| Код производителя: | УД10-2 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 2310 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 6907225110221 |
| Цвет | черный |
| Особенности устройства | автостарт, корзина |
| Тип уничтожителя | персональный |
| Тип резки | ленты |
| Ширина лент | 5.8 мм |
| Средняя скорость | 6 м/мин |
| Макс. время работы | 5 мин |
| Необходимое время перерыва | 30 мин |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 8 |
| Класс секретности | уровень 2 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-2 |
| Автостарт | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 10 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес товара | 1.3 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
