Газовая варочная поверхность Maunfeld EGHG.32.73CW/G белый
| Код товара: | 1941824 |
| Производитель: | MAUNFELD |
| Код производителя: | КА-00020277 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11670 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4660248000321 |
| Основные характеристики | |
| Управление | механическое |
| Расположение панели управления | спереди |
| Варочная поверхность | |
| Тип панели | варочная |
| Тип переключателей | поворотные |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал решетки | чугун |
| Электроподжиг | в ручке (автоматический) |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество контуров средней ближней конфорки | одноконтурная |
| Количество контуров средней дальней конфорки | двухконтурная |
| Мощность средней ближней конфорки | 1.7 кВт |
| Мощность средней дальней конфорки | 3 кВт |
| Тип средней ближней конфорки | газовая |
| Тип средней дальней конфорки | газовая |
| Конфорка WOK | ДА |
| Питание | |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Корпус | |
| Высота ниши для встраивания | 30 мм |
| Скошенные края поверхности | Да |
| Вес товара | 6.8 кг |
| Размеры | 290x515x115мм |
| Размеры для встраивания | 260x485x30мм |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Цвет | белый |
| Безопасность | |
| Безопасность | отсутствуют |
| Газ-контроль | ДА |
| Особенности | |
| Заводская настройка на газ | 20 мбар |
| Настроенный вид газа | природный (метан) |
| Индикация | отсутствует |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.














