Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS800 600Вт 800ВА белый
| Код товара: | 1932852 |
| Производитель: | ШТИЛЬ |
| Код производителя: | IS800 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 10510 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4640026600646 |
| Серия | ИнСтаб |
| Выходная мощность (Вт) | 600 Вт |
| Выходная мощность (VA) | 800 ВA |
| Входное напряжение | 90-310В |
| Выходное напряжение | 220-230В |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Тип выходных розеток | EURO |
| Защита от перегрузок | ДА |
| Защита от короткого замыкания | ДА |
| Вес товара | 3 кг |
| Цвет | белый |
| Корпус | |
| Размеры | 187x300x78мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.









