Колонки автомобильные Infinity Alpha 4020 (без решетки) 175Вт 88дБ 4Ом 10см (4дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные двухполосные
| Код товара: | 1928783 |
| Производитель: | INFINITY |
| Код производителя: | ALPHA 4020 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 1960 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6925281946431 |
| Тип акустической системы | коаксиальные |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Частотный диапазон | 75Гц-20КГц |
| Количество частотных полос | двухполосные |
| Форма динамиков | круглая |
| Размер динамика | 10 см (4 дюйм.) |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 175 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Наличие решетки | без решетки |
| Тип | Колонки автомобильные |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




