Батарея для ИБП Rutrike TNG6-10 6В 10Ач
| Код товара: | 1927757 |
| Производитель: | RUTRIKE |
| Код производителя: | 23984 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 520 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4673728866751 |
| Напряжение питания | 6 В |
| Емкость | 10 Ач |
| Клеммы | F1 |
| Вес товара | 1.6 кг |
| Материал корпуса | ABS |
| Размеры | 51x100x151мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





