Угольник Stayer 3431-50 столярный дл.50см
| Код товара: | 1918652 |
| Производитель: | STAYER |
| Код производителя: | 3431-50 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 760 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4034229243388 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Угольник |
| Тип угольника | столярный |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Цена деления | 1 мм |
| Шкала | метрическая |
| Диапазоны измерения | |
| Диапазон измерения (макс) | 50 см |
| Особенности | |
| Особенности инструмента | двусторонняя разметка |
| Размеры, вес, цвет | |
| Вес товара | 200 грамм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
