Стиральная машина Hotpoint NSS 6015 K RU класс: A+ загр.фронтальная макс.:6кг белый
| Код товара: | 1910087 |
| Производитель: | HOTPOINT |
| Код производителя: | 869991644630 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 19320 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 8050147644638 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип управления | электронное |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Направление открывания люка | влево |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, таймер отсрочки запуска |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Программы | |
| Программы | ECO, детская одежда, пуховые изделия, пятновыведение, синтетика, хлопок, шерсть |
| Программы (полное описание) | 20°C, Удаление пятен, Хлопок, Синтетика, Микс тканей, Шерсть, Деликатное, Быстро 30’, Полная загрузка 45’, Детские вещи, Антиаллергия, Пух/Перо, Белое, Эко Хлопок |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание |
| Количество программ | 16 |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 мин |
| Питание | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес товара | 62 кг |
| Размеры | 59.5x85x42.5см |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.641x0.49x0.89 м |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

