Шредер Deli ET051 белый с автоподачей (секр.P-4) фрагменты 8лист. 16лтр.
| Код товара: | 1907551 |
| Производитель: | DELI |
| Код производителя: | ET051 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11430 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6941798438467 |
| Автоподача | ДА |
| Цвет | белый |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя, индикатор переполненной корзины, корзина |
| Тип уничтожителя | офисный |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 1.98 м/мин |
| Макс. время работы | 10 мин |
| Необходимое время перерыва | 30 мин |
| Размер фрагментов | 4х25 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 8 |
| Класс секретности | уровень 4 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Емкость корзины | 16 л |
| Индикатор переполненной корзины | ДА |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес товара | 8.17 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
