Шредер Deli ET021 черный с автоподачей (секр.P-4) фрагменты 8лист. 12лтр.
| Код товара: | 1907545 |
| Производитель: | DELI |
| Код производителя: | ET021 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 5800 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 6941798445526 |
| Автоподача | ДА |
| Цвет | черный |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, бесшумный, индикатор перегрева двигателя, индикатор переполненной корзины, корзина, непрерывная работа |
| Тип уничтожителя | офисный |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 1.56 м/мин |
| Макс. время работы | 5 мин |
| Необходимое время перерыва | 30 мин |
| Размер фрагментов | 4х25 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 8 |
| Класс секретности | уровень 4 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Емкость корзины | 12 л |
| Индикатор переполненной корзины | ДА |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес товара | 4.1 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
