Шредер Heleos АП37-5 белый/белый с автоподачей (секр.P-5) фрагменты 220лист. 37лтр. скрепки скобы пл.карты
| Код товара: | 1907366 |
| Производитель: | HELEOS |
| Код производителя: | АП37-5 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 59610 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6907723037518 |
| Автоподача | ДА |
| Цвет | белый |
| Дополнительный цвет | белый |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя, индикатор переполненной корзины |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 9 м/мин |
| Макс. время работы | 60 мин |
| Необходимое время перерыва | 45 мин |
| Размер фрагментов | 1.9х12 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 220 |
| Класс секретности | уровень 4 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-5 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 37 л |
| Индикатор переполненной корзины | ДА |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Вес товара | 17.9 кг |
| Особенности | Время автоматического отключения питания при простое - 15 мин. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

