Жесткий диск Toshiba SAS 3.0 16Tb MG08SCA16TE Server 512E (7200rpm) 512Mb 3.5"
| Код товара: | 1899731 |
| Производитель: | TOSHIBA |
| Код производителя: | MG08SCA16TE |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 73120 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 672042365791 |
| Основные характеристики | |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Форм-фактор накопителя (физический) | 3.5 " |
| Интерфейс | SAS 3.0 |
| Объем накопителя | 16384 ГБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Буферная память | 512 МБ |
| Время наработки на отказ | 2500000 ч |
| Средняя латентность | 2.86 мс |
| Потребляемая мощность | 8.12 Вт |
| Мощность в режиме ожидания | 4.46 Вт |
| Размер сектора | 512E |
| Корпус | |
| Толщина товара | 26 мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
