Жесткий диск WD SAS 3.0 16TB 0F38357 WUH721816AL5204 Ultrastar DC HC550 4KN (7200rpm) 512Mb 3.5"
| Код товара: | 1882893 |
| Производитель: | WD |
| Код производителя: | 0F38357 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 80580 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 8592978269449 |
| Основные характеристики | |
| Серия | Ultrastar DC HC550 |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Форм-фактор накопителя (физический) | 3.5 " |
| Интерфейс | SAS 3.0 |
| Объем накопителя | 16384 ГБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Буферная память | 512 МБ |
| Время наработки на отказ | 2500000 ч |
| Потребляемая мощность | 8.8 Вт |
| Пропускная способность интерфейса | 12 Гбит/с ГБ/с |
| Мощность в режиме ожидания | 5.8 Вт |
| Корпус | |
| Толщина товара | 26.1 мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
