Конвектор Sturm! CH2000D 2000Вт белый
| Код товара: | 1874998 |
| Производитель: | STURM! |
| Код производителя: | CH2000D |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 6710 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4603010116820 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Конвектор |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Режимы мощности, Вт | 1000/2000 |
| Количество режимов мощности | 2 |
| Термостат | ДА |
| Нагревательный элемент | Х-образный |
| Класс защищенности обогревателя | IP20 |
| Безопасность и управление | дисплей, защита от перегрева, управление с пульта ДУ |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Корпус | |
| Размеры | 92x38x6.5см |
| Цвет конвектора | белый |
| Длина кабеля питания | 1.2 м |
| Вес товара | 5.8 кг |
| Особенности | |
| Особенности конструкции | ролики для транспортировки |
| Размещение | возможность установки на стену, напольный |
| Комплектация | |
| Пульт ДУ в комплекте | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.










