Конвектор Sturm! CH1000D 1000Вт белый
| Код товара: | 1874996 |
| Производитель: | STURM! |
| Код производителя: | CH1000D |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 5480 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4603010116844 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Конвектор |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Режимы мощности, Вт | 500/1000 |
| Количество режимов мощности | 2 |
| Термостат | ДА |
| Площадь обогрева (макс) | 15 м2 |
| Нагревательный элемент | Х-образный |
| Класс защищенности обогревателя | IP20 |
| Безопасность и управление | дисплей, защита от перегрева, управление с пульта ДУ |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Корпус | |
| Размеры | 60x38x6.5см |
| Цвет конвектора | белый |
| Длина кабеля питания | 1.2 м |
| Вес товара | 4.1 кг |
| Особенности | |
| Особенности конструкции | ролики для транспортировки |
| Размещение | возможность установки на стену, напольный |
| Комплектация | |
| Пульт ДУ в комплекте | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.










