Детектор банкнот Magner 215
| Код товара: | 1863098 |
| Производитель: | MAGNER |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 7110 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
| Брэнд | MAGNER |
| Модель | 215 |
| Проверяемая валюта | мультивалюта |
| Описание | Современный дизайн, сенсорное управление, сканирование купюр, определение номинала, максимальная защита от фальшивок |
| Дисплей | есть |
| Ультрафиолетовая детекция | есть |
| Инфракрасная детекция | есть |
| Антистокс детекция | есть |
| Магнитная детекция | есть |
| Детекция на просвет | есть |
| Детекция по геометрии | есть |
| Наличие звукового сигнала | есть |
| Цвет | черный |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 137 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








