Газовая варочная поверхность Gefest СГ СВН 2230 C3 черный
| Код товара: | 1862293 |
| Производитель: | GEFEST |
| Код производителя: | СГ СВН 2230 C3 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 22490 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4811260013121 |
| Основные характеристики | |
| Управление | механическое |
| Варочная поверхность | |
| Тип панели | варочная |
| Тип переключателей | поворотные |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | чугун |
| Электроподжиг | в ручке (автоматический) |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество контуров левой ближней конфорки | одноконтурная |
| Количество контуров левой дальней конфорки | одноконтурная |
| Количество контуров правой ближней конфорки | одноконтурная |
| Количество контуров правой дальней конфорки | одноконтурная |
| Тип левой ближней конфорки | газовая |
| Тип левой дальней конфорки | газовая |
| Тип правой ближней конфорки | газовая |
| Тип правой дальней конфорки | газовая |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 3.4 Вт |
| Корпус | |
| Вес товара | 13.5 кг |
| Размеры | 600x525x100мм |
| Размеры для встраивания | 554x486 |
| Цвет | черный |
| Безопасность | |
| Газ-контроль | ДА |
| Особенности | |
| Особенности | Световая индикация панели управления. Фиксированное положение «малое пламя». |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




