Газовая варочная поверхность Electrolux EGE6172NOK черный
| Код товара: | 1845866 |
| Производитель: | ELECTROLUX |
| Код производителя: | EGE6172NOK |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 38660 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 7332543680566 |
| Основные характеристики | |
| Управление | механическое |
| Расположение панели управления | сбоку |
| Варочная поверхность | |
| Тип панели | комбинированная |
| Тип переключателей | поворотные |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал решетки | чугун |
| Электроподжиг | в ручке (автоматический) |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип конфорок комбинированных плит | Hi-Light |
| Количество контуров левой ближней конфорки | одноконтурная |
| Количество контуров левой дальней конфорки | одноконтурная |
| Количество контуров правой ближней конфорки | одноконтурная |
| Количество контуров правой дальней конфорки | одноконтурная |
| Мощность левой ближней конфорки | 2.7 кВт |
| Мощность левой дальней конфорки | 1.9 кВт |
| Мощность правой ближней конфорки | 1.2 кВт |
| Мощность правой дальней конфорки | 1.8 кВт |
| Размер левой ближней конфорки | 100 мм |
| Размер левой дальней конфорки | 70 мм |
| Размер правой ближней конфорки | 145 мм |
| Размер правой дальней конфорки | 180 мм |
| Тип левой ближней конфорки | газовая |
| Тип левой дальней конфорки | газовая |
| Тип правой ближней конфорки | электрическая |
| Тип правой дальней конфорки | электрическая |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Питание | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Корпус | |
| Размеры | 580x510x41мм |
| Размеры для встраивания | 550x470 |
| Цвет | черный |
| Безопасность | |
| Безопасность | отсутствуют |
| Газ-контроль | ДА |
| Особенности | |
| Заводская настройка на газ | 13 мбар |
| Настроенный вид газа | природный (метан) |
| Индикация | отсутствует |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
