Газовая варочная поверхность Electrolux KGG6407K черный
| Код товара: | 1845769 |
| Производитель: | ELECTROLUX |
| Код производителя: | KGG6407K |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 24620 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 7332543663675 |
| Основные характеристики | |
| Управление | механическое |
| Варочная поверхность | |
| Тип панели | варочная |
| Тип переключателей | поворотные |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | чугун |
| Электроподжиг | в ручке (автоматический) |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Мощность левой ближней конфорки | 2.95 Вт |
| Мощность левой дальней конфорки | 1.85 Вт |
| Мощность правой ближней конфорки | 1 Вт |
| Мощность правой дальней конфорки | 1.85 Вт |
| Размер левой ближней конфорки | 100 мм |
| Размер левой дальней конфорки | 70 мм |
| Размер правой ближней конфорки | 54 мм |
| Размер правой дальней конфорки | 70 мм |
| Тип левой ближней конфорки | газовая |
| Тип левой дальней конфорки | газовая |
| Тип правой ближней конфорки | газовая |
| Тип правой дальней конфорки | газовая |
| Корпус | |
| Вес товара | 12.1 кг |
| Размеры | 590x510 мм |
| Размеры для встраивания | 550x470 |
| Цвет | черный |
| Безопасность | |
| Газ-контроль | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

