Шредер Office Kit S500 0,8x2 белый (секр.P-7) фрагменты 7лист. 50лтр. скобы пл.карты CD
| Код товара: | 1844503 |
| Производитель: | OFFICE KIT |
| Код производителя: | OK0802S500 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 66770 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6908565000821 |
| Цвет | белый |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя, индикатор переполненной корзины, корзина, отдельная корзина для переработанных CD, технология антизамятия, энергосберегающий режим |
| Тип уничтожителя | офисный |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 3 м/мин |
| Макс. время работы | 30 мин |
| Необходимое время перерыва | 15 мин |
| Размер фрагментов | 0.8х2 мм |
| Ширина загрузочного слота | 240 мм |
| Одновременно листов, до | 7 |
| Класс секретности | уровень 7 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-7 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка CD и DVD | Да |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 50 л |
| Индикатор переполненной корзины | ДА |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Вес товара | 33 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



