Минисистема Digma D-MC1705 черный 40Вт FM USB BT micro SD
| Код товара: | 1838561 |
| Производитель: | DIGMA |
| Код производителя: | MC1705B |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 2470 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4630143126822 |
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Суммарная мощность (RMS) | 40 Вт |
| Пиковая музыкальная выходная мощность (PMPO) | 100 Вт |
| (старая) Версия Bluetooth | v5.0 |
| Функция true Wireless Stereo | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Подсветка | ДА |
| Аудио и видео | |
| Поддерживаемые аудио форматы | MP3 |
| Тюнер | |
| Тюнер FM | Да |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Интерфейс USB | Да |
| Кол-во разъемов USB | 1 |
| Микрофонный вход | ДА |
| Разъем AUX | ДА |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Bluetooth | Да |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Материал основного блока | металл/пластик |
| Размеры основного блока | 161x426x185мм |
| Вес товара | 2 кг |
| Размер динамиков | 4 " |
| Энергопотребление | |
| Встроенная аккумуляторная батарея | 1500 mAh |
| Время работы от встроенной батареи | 7 ч |
| Особенности | |
| Караоке | ДА |
| Особенности | TWS / Встроенная аккумуляторная батарея 1500mAh |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


