Экран Lumien 181" 254x400см Master Control LMC-100134 16:10 настенно-потолочный рулонный (моторизованный привод)
| Код товара: | 1788443 |
| Производитель: | LUMIEN |
| Код производителя: | LMC-100134 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 55570 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4627074766807 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Диагональ экрана | 181 " |
| Семейство | Master Control |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 16:10 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 254 см |
| Ширина экрана | 400 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Моторизованный привод | Да |
| Размер белого поля полотна (см) | 402x10.4x10.4 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
