Газовая варочная поверхность Hiberg VM 6021 B черный
| Код товара: | 1744863 |
| Производитель: | HIBERG |
| Код производителя: | VM 6021 B |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 31200 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4640039039419 |
| Основные характеристики | |
| Управление | электромеханическое |
| Расположение панели управления | спереди |
| Варочная поверхность | |
| Тип панели | комбинированная |
| Тип переключателей | поворотные, сенсорные, слайдерные |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал решетки | чугун |
| Электроподжиг | в ручке (автоматический) |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип конфорок комбинированных плит | Hi-Light |
| Количество контуров левой ближней конфорки | одноконтурная |
| Количество контуров левой дальней конфорки | одноконтурная |
| Количество контуров правой ближней конфорки | одноконтурная |
| Количество контуров правой дальней конфорки | одноконтурная |
| Мощность левой ближней конфорки | 1 кВт |
| Мощность левой дальней конфорки | 2.4 кВт |
| Мощность правой ближней конфорки | 1.2 кВт |
| Мощность правой дальней конфорки | 1.8 кВт |
| Размер правой ближней конфорки | 145 мм |
| Размер правой дальней конфорки | 180 мм |
| Тип левой ближней конфорки | газовая |
| Тип левой дальней конфорки | газовая |
| Тип правой ближней конфорки | электрическая |
| Тип правой дальней конфорки | электрическая |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 3.4 кВт |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Функции | |
| Таймер | Да |
| Питание | |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Корпус | |
| Вес товара | 10.8 кг |
| Размеры | 584x510x100мм |
| Размеры для встраивания | 560x480 |
| Цвет | черный |
| Безопасность | |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей) |
| Газ-контроль | ДА |
| Особенности | |
| Заводская настройка на газ | 20 мбар |
| Настроенный вид газа | природный (метан) |
| Индикация | остаточного тепла |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








