Шредер Gladwork iShred 14HCD Effect черный (секр.P-4) фрагменты 14лист. 26лтр. скрепки скобы пл.карты CD
| Код товара: | 1697190 |
| Производитель: | GLADWORK |
| Код производителя: | 14HCD EFFECT |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 5320 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6931168112592 |
| Цвет | черный |
| Особенности устройства | автостарт, индикатор перегрева двигателя, корзина, технология антизамятия |
| Тип уничтожителя | офисный |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 3.6 м/мин |
| Макс. время работы | 3 мин |
| Необходимое время перерыва | 40 мин |
| Размер фрагментов | 5x18 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 14 |
| Класс секретности | уровень 3 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Переработка CD и DVD | Да |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 26 л |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Вес товара | 5.7 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
