Монитор AOC 27" Gaming CQ27G3SU VA 2560x1440 165Hz FreeSync Premium 300cd/m2 16:9
| Код товара: | 1689909 |
| Производитель: | AOC |
| Код производителя: | CQ27G3SU/BK |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 22690 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4038986189644 |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Время отклика (GTG) | 4 мс |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Шаг пикселей | 0.2331x0.2331пикс. |
| Поверхность экрана | матовая |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Статическая контрастность к 1 | 3000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 80000000 |
| Эргономика | |
| Изогнутый экран | ДА |
| Поворот экрана | Да |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка высоты | Да |
| Звук | |
| Встроенная акустика | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 Вт |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем HDMI | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем Display Port | Да |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Разъем D-SUB (VGA) | Да |
| Разъем USB | Да |
| Тип разъема USB | USB 3.2 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Выход на наушники | ДА |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление | 46 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Корпус | |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный/красный |
| Размеры с подставкой | 605.02x531.9x258.8мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Вес | 5.96 кг |
| Размер крепления VESA | 100x100 |
| Комплектация | |
| Комплектация | Кабель HDMI. Кабель Display Port. Кабель питания. |
| Кабель HDMI в комплекте | ДА |
| Кабель Display Port в комплекте | ДА |
| Особенности | |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 2K (1440p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








