Рубанок Ресанта Р-82/1100 1100Вт 82мм 16000об/мин
| Код товара: | 1680132 |
| Производитель: | РЕСАНТА |
| Код производителя: | 75/5/4 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4420 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4606059037477 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Рубанок |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов | 16000 об/мин |
| Глубина строгания, до | 3 мм |
| Глубина выборки паза, до | 20 мм |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Питание | |
| Тип электропитания | от электросети |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Корпус | |
| Длина инструмента | 350 мм |
| Высота инструмента | 370 мм |
| Вес товара | 3.4 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Гарантийный срок составляет 24 мес. со дня продажи. Расширенная гарантия 60 мес. предоставляется только при условии, если владелец зарегистрирует инструмент в течении 1 мес. с момента покупки на сайте компании Ресанта www.resanta.ru |
| Возможность подключения пылесоса | ДА |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Рубанок электрический, пылесборный мешок, паспорт, упаковка. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
